听筒
-
支持听筒和免提双模通话 OPPO Find X7 Ultra卫星通信版入网
OPPO Find X7 Ultra卫星通信版,OPPO" name="keywords" />
-
oppor9s声音太小怎么办
身为一名OPPO用户,使用OPPO手机已经有三四年的时间了,每次使用更换新机的时候,小编总是要开启OPPO手机的这几个功能。这些小功能,好用到没话说,如果你对这些小功能感兴趣的话,那就来和小编一起看看
-
如何取消微信听筒模式 如何取消微信听筒模式苹果手机
1、进入手机微信,直接进入【设置】功能。2、然后在设置里面进入【通用】模块。3、在通用里面可以看到很明显的听筒模式功能,我们向左滑动即可关闭听筒模式。4、如果想开启听筒模式向右滑动就可以开始听筒模式,非常方便。

