怎么取消微信密码
-
怎么取消微信密码 怎么取消微信密码锁屏
1、以华为P40,Android11,微信8.0.0为例。 2、打开手机进入到手机主界面,点击设置。 3、然后进入设置主界面,点击安全和隐私。 4、之后进入安全和隐私主界面,点击应用锁。 5、进入应用锁主界面,输
1、以华为P40,Android11,微信8.0.0为例。 2、打开手机进入到手机主界面,点击设置。 3、然后进入设置主界面,点击安全和隐私。 4、之后进入安全和隐私主界面,点击应用锁。 5、进入应用锁主界面,输