右下角
-
支付宝扣费怎么关闭自动续费
1、打开手机支付宝APP,点击右下角的我,选择设置图标。2、点击支付设置,选择免密支付/自动扣款选项。3、进入页面后,选择要关闭项目选项。4、选择关闭服务,弹出窗口,点击确认关闭即可。
1、打开手机支付宝APP,点击右下角的我,选择设置图标。2、点击支付设置,选择免密支付/自动扣款选项。3、进入页面后,选择要关闭项目选项。4、选择关闭服务,弹出窗口,点击确认关闭即可。