vivo X300系列
-
苹果/三星/小米/OPPO/vivo和荣耀占据全球5G智能手机厂商TOP 6
苹果,三星,小米,OPPO,vivo" name="keywords" />
-
vivo亮相蔡司启迪未来探索者活动 展示双方联合创新成果
【2023年8月20日,上海】8月20日,蔡司在上海举办“A Heart for Science 启迪未来探索者”探索之旅活动。本次活动以蔡司光学科技的发展和应用为线索,分为“探秘清晰视界”、“寻迹东方文明”、“拓展万物皆可测”、“共睹科技大爆炸”四大主题活动。重点回顾了蔡司过去
-
LPDDR5T内存峰值速度可达9.6Gbps 或在vivo X100中首发
海力士,LPDDR5T内存" name="keywords" />
-
vivo Pad Air于8月14日开卖 配备骁龙870芯片更适合娱乐办公
vivo,vivo Pad Air" name="keywords" />
-
小米/OPPO/vivo/华为 2023年下半年各品牌都会发哪些新机型?
小米14系列,小米MIX Fold 3,OPPO Find X7,华为Mate 60" name="keywords" />
-
怎么把手机卡里的号码导入手机(怎么把手机卡里的号码导入手机vivo)
怎么把手机卡里的号码导入到苹果手机:1、首先需要把SIM卡放到iphone手机中,然后进入手机的设置。2、然后再点击邮件、通讯录、日历选项。3、最后再找到导入SIM卡通讯录点击该选项,SIM卡中的所有通讯号码就会被复制到
-
官宣:vivo将于6月26日发布x90
昨日,vivo宣布将于6月26日在一场特别活动上揭开vivo x90的面纱。这一消息是在vivo的微博官方频道上发布的,同时还发布了一组用手机拍摄的街头照片。
-
vivoy85怎么做两侧滑动(vivo怎么设置左右侧滑返回)
1、进入手机i主题,选择我的~右上角设置图标,开启循环滑屏即可。2、点击进入主菜单界面,长按屏幕下方的左功能键,直到出现滑屏动效。进入滑屏动效,下面有许多模式,选择平移即可。3、也可以进入手机设置,找到系统导航,在导航样
-
vivoY77怎么打开OTG(vivo手机显示777)
现在的手机基本多支持OTG功能,otg功能可以实现各种设备之间数据的传输。那vivoY77怎么打开OTG?
-
vivo最新图像传感器技术或将指引移动影像创新方向
vivo图像传感器技术,手机影像" name="keywords" />
-
vivo X100影像硬件爆料 潜望镜头将下放?
vivo,vivo X100" name="keywords" />
-
夜景人像出众!vivo S17系列正式发布 智慧柔光照亮你我tā
夜景人像出众!vivo S17系列正式发布 智慧柔光照亮你我tā
-
数字人民币走进千家万户 持续推进试点助力提振消费
数字人民币立足我国国情和金融发展现状,兼容现有技术和管理体制,为推动我国经济和社会高质量发展发挥了重要作用。
-
2499元起!vivo S17系列正式发布 后置智慧柔光环让夜景人像再升级
全系后置全新智慧柔光环,支持智能冷暖色温调节和手动无级色温调节
-
夜景人像实力与旗舰掰手腕?vivo S17系列让人像摄影自然又出众
夜景人像实力与旗舰掰手腕?vivo& 8194;S17系列让人像摄影自然又出众

