滑动
-
REDMI Turbo 5 Max搭载超声波指纹:支持滑动录入
REDMI Turbo 5 Max搭载超声波指纹:支持滑动录入
-
苹果iOS 26.1正式版来袭:液态玻璃可调透明度 闹钟滑动关闭新体验
iOS 26.1默认采用高透明效果,但是用户可在设置中切换“色调”模式,后者可降低透明度效果,提升可读性。 -新增色调切换开关,可在默认透明外观与新“半透明磨砂”外观间进行选择,用于提升App、锁屏及通知界…
-
日产樱花搭载电动滑动太阳能系统,助力短途出行,或成电车创新新方向
日产樱花搭载电动滑动太阳能系统,助力短途出行,或成电车创新新方向
-
苹果iOS 26.1测试版2更新:滑动停止闹钟,解决误关难题更贴心
【环球网科技综合报道】10月7日消息,据外媒macrumors报道,苹果在iOS26.1的第二个测试版中,对iPhone的闹钟功能进行了一项重要更新,这一改变有望解决许多用户长期以来的困扰。 以往,关闭闹钟…
-
vivoy85怎么做两侧滑动(vivo怎么设置左右侧滑返回)
1、进入手机i主题,选择我的~右上角设置图标,开启循环滑屏即可。2、点击进入主菜单界面,长按屏幕下方的左功能键,直到出现滑屏动效。进入滑屏动效,下面有许多模式,选择平移即可。3、也可以进入手机设置,找到系统导航,在导航样

