1、打开“设置”,下拉设置菜单点击进入“系统应用”,然后选择“电话”,点击进入。2、进入之后可看到底部的“运营商通话相关设置”,点击进入之后选择“呼叫限制选项”。3、可以看到呼叫限制板块下有3个选项,点击“取消所有限制”

1、打开“设置”,下拉设置菜单点击进入“系统应用”,然后选择“电话”,点击进入。
2、进入之后可看到底部的“运营商通话相关设置”,点击进入之后选择“呼叫限制选项”。
3、可以看到呼叫限制板块下有3个选项,点击“取消所有限制”,输入密码即可关闭。
免责声明:本文内容来源于第三方或整理自互联网,本站仅提供展示,不拥有所有权,不代表本站观点立场,也不构成任何其他建议,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容,不承担相关法律责任。如发现本站文章、图片等内容有涉及版权/违法违规或其他不适合的内容, 请及时联系我们进行处理。
